Philips 55BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 139,7 cm (55") LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Nero Android TV
PHILIPS
Article Code: OC044967 - Vendor Code: 55BFL2214/12 - EAN: 8718863030509
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
Ampiezza del display 1228 mm
peso display 13,1 kg
altezza display 712 mm
profondità display 85 mm
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0,3 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220/240 V
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 75 kWh
Consumi 75 W
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Display
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia display LED
Rapporto di contrasto 1200:1
Dimensioni diagonale schermo (cm) 139 cm
Luminosità schermo 350 cd/m²
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Frequenza di aggiornamento nativo 50 Hz
Dimensioni diagonale schermo 139,7 cm (55)
Connettività
Versione HDMI 2.0
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte HDMI 3
Altre caratteristiche
Quantità porte USB 2.0 1
Versione Common interface Plus (CI+) 1.3.2
Peso (senza supporto) 13,1 kg
Altezza(senza supporto) 712 mm
Profondità (senza supporto) 78 mm
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Tipo alimentazione Interno
Formati di compressione video MPEG1, MPEG2, MPEG4
Common interface Plus (CI+)
Design
Colore del prodotto Nero
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 200 mm
Forma dello schermo Piatto
Montaggio standard VESA
Prestazione
Formato del segnale digitale DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Formato video analogico PAL
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Audio
Sistema audio 2.0 canali
Potenza in uscita (RMS) 20 W